Юридический адрес: 692760, Приморский край г. Артем, ул. Кирова, 21

Каталог статей

Главная » Статьи » О нас пишут

Лично-командное первенство по спортивному туризму
Лично-командное первенство по спортивному туризму среди обучающихся Приморского края прошло 23 – 24 октября 2010 года в районе туристско-спортивной базы ГОУ ДОД «ДЮЦ ПК» «Волна» п. Тавричанка. В соревнованиях приняло участие 21 команда из районов и городов Приморского края в различных групповых категориях разной сложности. Наш город представляли 3 команды: «Пламя», «Кадеты» и «Могучая куча» Станции юных техников под руководством Ширшовой Анны Вадимовны, педагога дополнительного образования. Команда «Пламя» состояла из ребят возраста 14-15 лет, которые занимаются в кружке «Юный спасатель» более 3 лет. Среди 7 команд данного возраста наши ребята вошли в тройку лучших и заняли второе место. В личном первенстве в группе юниорки 14-15 лет среди 11 участников хороший результат показала Штефан Алина (второе место). Филан Юлия в личном первенстве в группе 18-30 лет заняла второе призовое место. В лично- командном первенстве в группе МЖ – младше 14 лет команды «Могучая куча» и «Кадеты» заняли второе и третье места. Ребята из этих команд занимаются в кружке второй год и уже добились высоких результатов. В личном первенстве в группе Юниорки (младше 14 лет) не подкачали Колибабчук Екатерина (второе место) и Сорокина Анна (третье место) из команды «Могучая куча». Ребята выполнили норматив по категориям сложности и им присвоены разряды. Благодарим администрацию города за оказание помощи в поездке на соревнования. Впереди грядут новые соревнования, пожелаем же командам и их педагогу Анне Вадимовне новых спортивных достижений. Методисты СЮТ
Категория: О нас пишут | Добавил: Удовиченко (27.12.2010)
Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0